Contactez-nous

Envoyez-nous un message e-mail ou contactez-nous par téléphone. Nous serons toujours heureux de donner des réponses à vos demandes de devis ou informations techniques.

Horaire des bureaux
08.30 - 12.30 / 14.00 - 17.30
Horaire du dépôt
08.30 - 12.00 / 14.00 - 17.00
Direction:
Andrea Cena - andreacena@intertubi.it
Département qualité:
Danilo Bonomi - d.bonomi@intertubi.it
Département commercial Italie:
Francesca Albini - f.albini@intertubi.it
Département ventes commerciales à l'étranger:
Alessandra Valletti - a.valletti@intertubi.it
Département administratif:
Nicoletta Venturini - n.venturini@intertubi.it
Raffaella Mereghetti - r.mereghetti@intertubi.it
Fax: +39 030 347589
Les services que nous offrons
Du magasin consultable en ligne à la livraison, découvrez-les tous.
REGARDEZ LES SERVICES QUE NOUS OFFRONS